南昌火车站相关信息:(南昌火车站火车票代售点122家代售点)

统计:南昌火车站一共有249趟列车经过,其中动车69辆,快速114辆,特快16辆,临客34辆,普快11辆,直达5辆,从南昌火车站始发的火车有101趟,主要开往九江、上海虹桥、北京西等地,经过南昌火车站的火车有79趟,主要往来于武昌、株洲、徐州等地,以南昌火车站为终点站的火车有69趟,主要始发于九江、福州、广州东等地,南昌火车站热诚欢迎各位旅客的来访。
位置: 南昌火车站公交乘车路线 电话:

火车票预订:火车票预订网
车次 类型 始发站 始发时间 查询站 到站时间 发车时间 终点站 到站时间 总耗时 总里程
D680 动车 南昌 00:01 南昌 始发站 00:01 上海虹桥 07:42 7小时41分 809公里
K921/K924 快速 南昌 00:18 南昌 始发站 00:18 汉口 07:31 7小时13分 463公里
K1576/K1577 快速 南昌 00:25 南昌 始发站 00:25 太原 22:46 22小时21分 1532公里
K1268/K1269 快速 武昌 04:50 南昌 00:15 00:32 重庆北 23:12 18小时22分 1088公里
T108 特快 南昌 00:40 南昌 始发站 00:40 北京西 14:13 13小时33分 1449公里
K123/K122 快速 武昌 05:05 南昌 00:34 00:51 十堰 10:55 5小时50分 506公里
D635 动车 鹰潭 23:46 南昌 00:50 终点站 南昌 00:50 1小时4分 144公里
K124/K121 快速 武昌 19:43 南昌 01:00 01:16 上海南 11:42 15小时59分 1172公里
D636 动车 南昌 01:05 南昌 始发站 01:05 上海虹桥 07:57 6小时52分 809公里
L486 临客 南昌 01:20 南昌 始发站 01:20 九江 03:06 1小时46分 135公里
K491 快速 徐州 15:19 南昌 01:08 01:24 昆明 05:20 38小时1分 2659公里
L184/L185 临客 吉安 20:49 南昌 01:13 终点站 南昌 01:13 4小时24分 226公里
K1128/K1125 快速 武昌 19:25 南昌 01:16 01:32 杭州 10:10 14小时45分 999公里
K742/K743 快速 郑州 12:50 南昌 01:27 01:44 厦门高崎 15:27 26小时37分 1843公里
1586/1587 普快 武昌 06:54 南昌 01:28 01:46 汉口 07:33 0小时39分 20公里
K1281 快速 南昌 01:51 南昌 始发站 01:51 深圳东 13:21 11小时30分 915公里
L1375/L1378 临客 吉安 22:47 南昌 01:39 终点站 南昌 01:39 2小时52分 226公里
K352/K353 快速 武昌 19:53 南昌 01:42 01:59 上海南 13:59 18小时6分 1172公里
K253/K252 快速 信阳 08:54 南昌 01:47 02:02 宜昌东 15:49 6小时55分 472公里
K304/K301 快速 徐州 14:59 南昌 01:49 02:05 广州 14:56 23小时57分 1839公里
T161/T160 特快 徐州 11:47 南昌 01:56 02:12 青岛 20:08 8小时21分 712公里
T162/T159 特快 徐州 16:14 南昌 01:56 02:13 广州东 12:58 20小时44分 1765公里
K255 快速 合肥 20:03 南昌 02:08 02:25 深圳西 15:30 19小时27分 1400公里
D673 动车 鹰潭 00:40 南昌 02:11 终点站 南昌 02:11 1小时31分 144公里
K94/K91 快速 蚌埠 17:48 南昌 02:17 02:33 深圳东 14:20 20小时32分 1508公里
D671 动车 鹰潭 00:48 南昌 02:18 终点站 南昌 02:18 1小时30分 144公里
K321 快速 合肥 18:03 南昌 02:25 02:42 福州 09:55 15小时52分 1009公里
K562 快速 南昌 02:41 南昌 始发站 02:41 阜阳 09:46 7小时5分 594公里
K904/K901 快速 武昌 08:38 南昌 02:33 02:49 太原 05:36 20小时58分 1252公里
D672 动车 南昌 02:38 南昌 始发站 02:38 上海虹桥 09:22 6小时44分 809公里
D637 动车 鹰潭 01:15 南昌 02:40 终点站 南昌 02:40 1小时25分 144公里
K530/K531 快速 武昌 20:49 南昌 02:44 02:59 杭州 11:55 15小时6分 999公里
K1030 快速 南昌 03:01 南昌 始发站 03:01 合肥 10:08 7小时7分 462公里
K254/K251 快速 信阳 20:27 南昌 02:52 03:06 上海南 13:14 16小时47分 1399公里
K1127/K1126 快速 武昌 08:45 南昌 02:56 03:10 襄阳 12:49 4小时4分 335公里
K556 快速 南昌 03:20 南昌 始发站 03:20 武昌 08:56 5小时36分 355公里
K351/K354 快速 武昌 09:00 南昌 03:12 03:26 成都 04:30 19小时30分 1352公里
D633 动车 鹰潭 02:03 南昌 03:28 终点站 南昌 03:28 1小时25分 144公里
D634 动车 南昌 03:48 南昌 始发站 03:48 上海虹桥 11:41 7小时53分 809公里
K1270/K1267 快速 武昌 00:09 南昌 05:03 05:17 福州 11:20 11小时11分 902公里
K1220/K1217 快速 杭州 15:50 南昌 05:13 终点站 南昌 05:13 13小时23分 764公里
K804/K805 快速 武昌 10:10 南昌 05:21 05:38 重庆北 05:26 19小时16分 1220公里
2185/2188 普快 南昌 05:44 南昌 始发站 05:44 九江 07:14 1小时30分 135公里
K256 快速 南昌 05:51 南昌 始发站 05:51 合肥 13:23 7小时32分 462公里
K116 快速 南昌 05:57 南昌 始发站 05:57 九江 07:48 1小时51分 135公里
K11/K14 快速 南昌 06:04 南昌 始发站 06:04 武昌 11:48 5小时44分 355公里
1453 普快 北京西 12:10 南昌 05:54 终点站 南昌 05:54 17小时44分 1449公里
L275 临客 醴陵 10:44 南昌 00:00 06:00 广州东 20:20 9小时36分 705公里
K92/K93 快速 蚌埠 17:21 南昌 06:02 06:19 泰州 22:03 4小时42分 314公里
K1256/K1257 快速 武昌 11:28 南昌 06:10 06:27 成都东 07:28 20小时0分 1278公里
K1328/K1325 快速 南京 20:00 南昌 06:14 终点站 南昌 06:14 10小时14分 585公里
2206/2207 普快 鹰潭 03:54 南昌 06:16 终点站 南昌 06:16 2小时22分 144公里
K1191 快速 株洲 11:55 南昌 06:25 06:43 南宁 23:50 11小时55分 908公里
T186/T187 特快 南昌 06:50 南昌 始发站 06:50 沈阳北 06:47 23小时57分 2229公里
K800/K797 快速 南昌 07:09 南昌 始发站 07:09 武昌 11:35 4小时26分 355公里
K287 快速 嘉兴 21:53 南昌 06:52 终点站 南昌 06:52 8小时59分 737公里
D6501 动车 南昌 06:53 南昌 始发站 06:53 福州 10:35 3小时42分 547公里
K8727 快速 萍乡 11:07 南昌 00:00 07:00 醴陵 11:37 0小时30分 39公里
K806/K803 快速 武昌 02:39 南昌 07:00 07:16 福州 19:31 16小时52分 973公里
T172 特快 株洲 02:51 南昌 07:00 终点站 南昌 07:00 4小时9分 367公里
D6342 动车 南昌 07:03 南昌 始发站 07:03 九江 08:12 1小时9分 135公里
K8722 快速 南昌 07:08 南昌 始发站 07:08 玉山 11:29 4小时21分 290公里
Z133 直达 北京西 19:45 南昌 07:13 07:33 井冈山 10:51 15小时6分 1766公里
Z65 直达 北京西 20:00 南昌 07:22 终点站 南昌 07:22 11小时22分 1449公里
K8723 快速 南昌 07:25 南昌 始发站 07:25 瑞金 14:57 7小时32分 542公里
L1063/L1062 临客 广州东 14:35 南昌 07:29 终点站 南昌 07:29 16小时54分 948公里
Z67 直达 北京西 20:06 南昌 07:35 终点站 南昌 07:35 11小时29分 1449公里
D205/D208 动车 萍乡 10:02 南昌 00:00 07:43 长沙 11:13 1小时11分 133公里
K1124/K1121 快速 南昌 08:00 南昌 始发站 08:00 海口 09:23 25小时23分 1716公里
D6503 动车 南昌 07:53 南昌 始发站 07:53 福州 11:48 3小时55分 547公里
T167 特快 北京西 14:06 南昌 07:57 终点站 南昌 07:57 17小时51分 1580公里
K1092/K1093 快速 武昌 15:20 南昌 08:00 08:26 成都东 11:30 20小时10分 1218公里
D6341 动车 九江 07:00 南昌 08:05 终点站 南昌 08:05 1小时5分 135公里
D92 动车 南昌 08:10 南昌 始发站 08:10 上海虹桥 14:27 6小时17分 809公里
K8730 快速 南昌 08:16 南昌 始发站 08:16 景德镇 12:57 4小时41分 302公里
L402/L403 临客 鹰潭 05:14 南昌 08:17 终点站 南昌 08:17 3小时3分 144公里
D6344 动车 南昌 08:20 南昌 始发站 08:20 九江 09:28 1小时8分 135公里
D684 动车 南昌 08:23 南昌 始发站 08:23 杭州东 14:20 5小时57分 650公里
K614/K611 快速 徐州 21:26 南昌 08:33 终点站 南昌 08:33 11小时7分 757公里
D639 动车 鹰潭 07:32 南昌 08:37 终点站 南昌 08:37 1小时5分 144公里
K344/K341 快速 泰山 18:42 南昌 08:44 终点站 南昌 08:44 14小时2分 1089公里
L894/L895 临客 吉安 05:35 南昌 08:47 终点站 南昌 08:47 3小时12分 226公里
L1611/L1610 临客 南昌 08:48 南昌 始发站 08:48 东莞 23:00 14小时12分 885公里
D94 动车 南昌 08:58 南昌 始发站 08:58 上海虹桥 15:42 6小时44分 809公里
D6525 动车 南昌 09:09 南昌 始发站 09:09 厦门 14:03 4小时54分 719公里
L67 临客 南昌 09:15 南昌 始发站 09:15 深圳西 00:20 15小时5分 938公里
L514 临客 吉安 05:03 南昌 09:28 终点站 南昌 09:28 4小时25分 226公里
D6346 动车 南昌 09:30 南昌 始发站 09:30 九江 10:35 1小时5分 135公里
T107 特快 北京西 20:12 南昌 09:31 09:49 深圳 19:45 23小时33分 2372公里
L893/L896 临客 南昌 09:34 南昌 始发站 09:34 汕头 00:15 14小时41分 885公里
K571 快速 北京西 16:56 南昌 09:45 10:00 龙岩 19:55 26小时59分 2158公里
K1276/K1277 快速 保定 05:54 南昌 00:00 09:52 包头 20:45 14小时51分 934公里
K1038/K1039 快速 郑州 20:58 南昌 09:53 10:09 深圳 22:54 25小时56分 1898公里
D6343 动车 九江 08:59 南昌 10:07 终点站 南昌 10:07 1小时8分 135公里
K302 快速 株洲 05:04 南昌 10:16 10:33 徐州 21:57 16小时53分 1184公里
D674 动车 南昌 10:18 南昌 始发站 10:18 上海虹桥 16:56 6小时38分 809公里
D6505 动车 南昌 10:25 南昌 始发站 10:25 福州 14:08 3小时43分 547公里
2997/2996 普快 南昌 10:39 南昌 始发站 10:39 九江 12:17 1小时38分 135公里
D6348 动车 南昌 10:23 南昌 始发站 10:23 九江 11:28 1小时5分 135公里
K1192 快速 株洲 05:51 南昌 10:32 10:51 南京 19:51 14小时0分 952公里
T145/T148 特快 北京 12:02 南昌 10:39 终点站 南昌 10:39 22小时37分 2012公里
L115 临客 醴陵 15:06 南昌 00:00 10:41 广州 23:21 8小时15分 697公里
D6345 动车 九江 09:49 南昌 10:54 终点站 南昌 10:54 1小时5分 135公里
D638 动车 南昌 10:57 南昌 始发站 10:57 上海虹桥 17:56 6小时59分 809公里
K744/K741 快速 南昌 11:31 南昌 始发站 11:31 郑州 23:30 11小时59分 975公里
D6392 动车 南昌 11:14 南昌 始发站 11:14 九江 12:24 1小时10分 135公里
K8732 快速 吉安 08:40 南昌 11:20 终点站 南昌 11:20 2小时40分 226公里
L484 临客 南昌 11:30 南昌 始发站 11:30 上海南 01:35 14小时5分 817公里
K244/K241 快速 郑州 00:10 南昌 11:34 11:54 西安 07:10 7小时0分 511公里
K787/K786 快速 长沙 17:57 南昌 00:00 11:50 成都东 13:34 19小时37分 1316公里
L613 临客 南昌 11:56 南昌 始发站 11:56 东莞东 02:20 14小时24分 862公里
L99 临客 南昌 12:13 南昌 始发站 12:13 深圳西 04:53 16小时40分 938公里
K1258/K1255 快速 武昌 06:25 南昌 12:08 12:24 温州 23:34 17小时9分 1074公里
T8002 特快 吉安 09:58 南昌 12:09 终点站 南昌 12:09 2小时11分 226公里
D685 动车 鹰潭 11:13 南昌 12:17 终点站 南昌 12:17 1小时4分 144公里
D6502 动车 福州 08:40 南昌 12:27 终点站 南昌 12:27 3小时47分 547公里
L273 临客 南昌 12:30 南昌 始发站 12:30 深圳西 04:21 15小时51分 938公里
K424/K421 快速 武昌 07:21 南昌 12:33 12:48 宁波 22:55 15小时34分 1128公里
K8703 快速 南昌 12:38 南昌 始发站 12:38 井冈山 16:31 3小时53分 317公里
K792/K789 快速 漯河 02:32 南昌 12:40 终点站 南昌 12:40 10小时8分 751公里
D675/D678 动车 南昌 12:53 南昌 始发站 12:53 九江 13:42 0小时49分 135公里
D6391 动车 九江 11:48 南昌 12:48 终点站 南昌 12:48 1小时0分 135公里
D6529 动车 南昌 12:57 南昌 始发站 12:57 厦门 18:02 5小时5分 719公里
D113/D112 动车 南昌 13:18 南昌 始发站 13:18 杭州东 18:24 5小时6分 650公里
T147/T146 特快 保定 09:14 南昌 00:00 13:09 北京 10:51 1小时37分 152公里
D6350 动车 南昌 13:18 南昌 始发站 13:18 九江 14:23 1小时5分 135公里
L1609/L1612 临客 吉安 10:29 南昌 13:20 终点站 南昌 13:20 2小时51分 226公里
K903/K902 快速 武昌 08:00 南昌 13:22 13:37 厦门 05:45 21小时45分 1233公里
L1293 临客 南昌 13:24 南昌 始发站 13:24 深圳 02:56 13小时32分 923公里
D6522 动车 抚州 12:39 南昌 13:26 终点站 南昌 13:26 0小时47分 101公里
L371/L374 临客 南昌 13:44 南昌 始发站 13:44 上海南 02:30 12小时46分 817公里
K1136/K1137 快速 株洲 20:20 南昌 13:39 13:59 南宁 15:55 19小时35分 996公里
K242/K243 快速 郑州 03:22 南昌 13:47 14:07 厦门 05:56 26小时34分 1729公里
D6507 动车 南昌 13:53 南昌 始发站 13:53 福州 17:08 3小时15分 547公里
D6349 动车 九江 12:56 南昌 14:01 终点站 南昌 14:01 1小时5分 135公里
D97 动车 鹰潭 13:02 南昌 14:06 终点站 南昌 14:06 1小时4分 144公里
K1523 快速 株洲 20:55 南昌 14:27 14:43 湛江 17:20 20小时25分 1194公里
D98 动车 南昌 14:35 南昌 始发站 14:35 上海虹桥 21:02 6小时27分 809公里
K390/K391 快速 武昌 08:36 南昌 14:35 14:50 福州 05:25 20小时49分 972公里
K132/K133 快速 郑州 01:05 南昌 14:45 15:05 深圳西 05:46 28小时41分 1913公里
K308/K305 快速 南昌 15:03 南昌 始发站 15:03 北京西 07:05 16小时2分 1449公里
D6352 动车 南昌 14:48 南昌 始发站 14:48 九江 15:49 1小时1分 135公里
K1236 快速 株洲 09:37 南昌 14:54 15:12 九江 16:42 7小时5分 502公里
D207/D206 动车 长沙 11:30 南昌 15:01 终点站 南昌 15:01 3小时31分 419公里
K731/K730 快速 南昌 15:34 南昌 始发站 15:34 广州东 05:15 13小时41分 948公里
K612/K613 快速 徐州 04:57 南昌 00:00 15:18 连云港东 08:10 3小时13分 210公里
K8704 快速 吉安 12:26 南昌 15:20 终点站 南昌 15:20 2小时54分 226公里
D117/D116 动车 株洲 18:30 南昌 00:00 15:25 长沙 19:04 0小时34分 52公里
D677/D676 动车 南昌 15:40 南昌 始发站 15:40 上海虹桥 23:17 7小时37分 809公里
L483 临客 嘉兴 03:51 南昌 15:33 终点站 南昌 15:33 11小时42分 737公里
K105 快速 北京西 23:45 南昌 15:41 15:57 深圳 04:40 28小时55分 2372公里
K1094/K1091 快速 武昌 09:53 南昌 15:52 16:12 深圳东 05:25 19小时32分 1270公里
K8721 快速 鹰潭 14:06 南昌 15:56 终点站 南昌 15:56 1小时50分 144公里
L183 临客 南昌 16:04 南昌 始发站 16:04 汕头 06:50 14小时46分 885公里
D6351 动车 九江 15:00 南昌 16:05 终点站 南昌 16:05 1小时5分 135公里
K1558 快速 株洲 10:22 南昌 16:13 终点站 南昌 16:13 5小时51分 367公里
K492 快速 徐州 03:22 南昌 16:22 16:41 济南 07:23 4小时1分 319公里
K448/K445 快速 信阳 10:05 南昌 16:27 16:43 深圳 04:58 18小时53分 1505公里
D6354 动车 南昌 16:35 南昌 始发站 16:35 九江 17:40 1小时5分 135公里
K115 快速 南昌 16:51 南昌 始发站 16:51 深圳 05:48 12小时57分 923公里
K342/K343 快速 南昌 16:48 南昌 始发站 16:48 青岛 11:28 18小时40分 1555公里
L373/L372 临客 南昌 17:04 南昌 始发站 17:04 九江 19:06 2小时2分 135公里
D6504 动车 福州 13:14 南昌 16:55 终点站 南昌 16:55 3小时41分 547公里
1454 普快 南昌 16:58 南昌 始发站 16:58 北京西 11:10 18小时12分 1449公里
K1278/K1275 快速 保定 22:50 南昌 17:05 终点站 南昌 17:05 18小时15分 1434公里
K8731 快速 南昌 17:05 南昌 始发站 17:05 井冈山 20:54 3小时49分 317公里
K788/K785 快速 长沙 11:18 南昌 17:06 终点站 南昌 17:06 5小时48分 419公里
K1557 快速 株洲 22:28 南昌 00:00 17:11 南宁 10:30 12小时2分 888公里
L614 临客 吉安 13:00 南昌 17:12 终点站 南昌 17:12 4小时12分 226公里
K1622/K1619 快速 南昌 17:32 南昌 始发站 17:32 深圳东 06:25 12小时53分 915公里
D6353 动车 九江 16:15 南昌 17:20 终点站 南昌 17:20 1小时5分 135公里
D6531 动车 南昌 17:20 南昌 始发站 17:20 厦门 22:20 5小时0分 719公里
L725/L728 临客 南昌 17:45 南昌 始发站 17:45 九江 19:29 1小时44分 135公里
L485 临客 南昌 17:42 南昌 始发站 17:42 东莞东 08:50 15小时8分 862公里
K422/K423 快速 武昌 23:35 南昌 17:34 17:52 成都 16:50 17小时15分 1352公里
K1187/K1186 快速 南昌 17:59 南昌 始发站 17:59 上海南 05:11 11小时12分 817公里
D6356 动车 南昌 17:39 南昌 始发站 17:39 九江 18:44 1小时5分 135公里
L1294 临客 吉安 14:37 南昌 17:41 终点站 南昌 17:41 3小时4分 226公里
K1235 快速 株洲 00:23 南昌 17:49 18:31 昆明 22:06 21小时43分 1535公里
L140 临客 赣州 10:54 南昌 17:52 终点站 南昌 17:52 6小时58分 412公里
T8001 特快 南昌 17:53 南昌 始发站 17:53 赣州 22:07 4小时14分 412公里
K799/K798 快速 武昌 13:05 南昌 17:58 18:14 汕头 08:25 19小时20分 1310公里
K529/K532 快速 武昌 01:02 南昌 18:02 18:18 成都东 21:34 20小时32分 1278公里
K1029 快速 合肥 11:45 南昌 18:08 18:24 东莞东 06:22 18小时37分 1324公里
K666/K667 快速 南昌 18:27 南昌 始发站 18:27 沈阳北 22:17 27小时50分 2157公里
L1067/L1066 临客 南昌 18:33 南昌 始发站 18:33 九江 20:49 2小时16分 135公里
K8724 快速 吉安 15:33 南昌 18:25 终点站 南昌 18:25 2小时52分 226公里
K8728 快速 醴陵 14:07 南昌 18:36 终点站 南昌 18:36 4小时29分 325公里
T188/T185 特快 南昌 18:54 南昌 始发站 18:54 深圳 05:13 10小时19分 923公里
T171 特快 株洲 23:28 南昌 00:00 18:40 广州东 06:42 7小时14分 663公里
K8729 快速 景德镇 13:47 南昌 18:51 终点站 南昌 18:51 5小时4分 302公里
2208/2205 普快 南昌 19:00 南昌 始发站 19:00 温州 07:01 12小时1分 719公里
D6526 动车 抚州 18:13 南昌 19:01 终点站 南昌 19:01 0小时48分 101公里
D6355 动车 九江 17:57 南昌 19:01 终点站 南昌 19:01 1小时4分 135公里
T168 特快 保定 11:22 南昌 00:00 19:07 北京西 12:58 1小时36分 146公里
K561 快速 南昌 19:37 南昌 始发站 19:37 东莞东 06:55 11小时18分 862公里
D6511 动车 南昌 19:17 南昌 始发站 19:17 福州 22:53 3小时36分 547公里
T126/T127 特快 武昌 15:46 南昌 19:18 19:31 东莞东 05:16 13小时30分 1217公里
D6358 动车 南昌 19:26 南昌 始发站 19:26 九江 20:28 1小时2分 135公里
K1122/K1123 快速 南昌 19:53 南昌 始发站 19:53 哈尔滨 06:04 34小时11分 2708公里
L274 临客 吉安 16:37 南昌 19:40 终点站 南昌 19:40 3小时3分 226公里
K790/K791 快速 漯河 05:26 南昌 00:00 19:40 西安 15:08 9小时42分 628公里
1202/1203 普快 信阳 11:45 南昌 19:45 20:00 深圳西 09:32 21小时47分 1520公里
L1377/L1376 临客 南昌 19:54 南昌 始发站 19:54 东莞 09:51 13小时57分 885公里
1904 普快 南昌 20:20 南昌 始发站 20:20 北京西 17:05 20小时45分 1449公里
K311/K310 快速 合肥 13:50 南昌 20:02 20:18 广州东 09:36 19小时46分 1410公里
Z66 直达 南昌 20:06 南昌 始发站 20:06 北京西 07:32 11小时26分 1449公里
K1185 快速 嘉兴 10:11 南昌 20:08 终点站 南昌 20:08 9小时57分 737公里
Z68 直达 南昌 20:12 南昌 始发站 20:12 北京西 07:38 11小时26分 1449公里
D6357 动车 九江 19:19 南昌 20:24 终点站 南昌 20:24 1小时5分 135公里
L1073/L1072 临客 广州东 05:56 南昌 20:27 终点站 南昌 20:27 14小时31分 948公里
K572 快速 南昌 20:54 南昌 始发站 20:54 北京西 13:08 16小时14分 1449公里
K555 快速 武昌 15:03 南昌 20:39 20:57 深圳东 09:14 18小时11分 1270公里
D6360 动车 南昌 20:40 南昌 始发站 20:40 九江 21:45 1小时5分 135公里
K1218/K1219 快速 南昌 20:47 南昌 始发站 20:47 宁波 10:03 13小时16分 935公里
K446/K447 快速 信阳 03:58 南昌 20:56 21:12 西安 15:17 11小时19分 655公里
D6510 动车 福州 17:25 南昌 21:06 终点站 南昌 21:06 3小时41分 547公里
K288 快速 南昌 21:08 南昌 始发站 21:08 上海南 06:24 9小时16分 817公里
D681 动车 鹰潭 20:01 南昌 21:15 终点站 南昌 21:15 1小时14分 144公里
K1524 快速 株洲 16:11 南昌 21:17 21:33 九江 23:03 6小时52分 502公里
2186 普快 南昌 21:20 南昌 始发站 21:20 上海南 11:10 13小时50分 817公里
D91 动车 鹰潭 20:23 南昌 21:29 终点站 南昌 21:29 1小时6分 144公里
D682 动车 南昌 21:32 南昌 始发站 21:32 上海虹桥 05:37 8小时5分 809公里
K13/K12 快速 武昌 16:20 南昌 21:32 21:46 上海南 07:44 15小时24分 1172公里
D683 动车 鹰潭 20:11 南昌 21:38 终点站 南昌 21:38 1小时27分 144公里
1585/1588 普快 武昌 16:11 南昌 21:40 21:55 温州 09:00 16小时49分 1074公里
T128/T125 特快 武昌 01:33 南昌 21:49 22:04 成都 17:28 15小时55分 1358公里
K1326/K1327 快速 南昌 21:50 南昌 始发站 21:50 苏州 10:52 13小时2分 802公里
D6359 动车 九江 20:47 南昌 21:52 终点站 南昌 21:52 1小时5分 135公里
K1040/K1037 快速 南昌 22:19 南昌 始发站 22:19 郑州 09:26 11小时7分 975公里
D686 动车 南昌 22:01 南昌 始发站 22:01 上海虹桥 05:28 7小时27分 809公里
K752/K753 快速 信阳 13:30 南昌 22:01 22:20 上海南 11:20 21小时50分 1399公里
K1620 快速 南昌 22:26 南昌 始发站 22:26 天津 16:06 17小时40分 1444公里
L100 临客 南昌 22:40 南昌 始发站 22:40 九江 00:26 1小时46分 135公里
D6512 动车 福州 19:15 南昌 22:30 终点站 南昌 22:30 3小时15分 547公里
D93 动车 鹰潭 21:37 南昌 22:42 终点站 南昌 22:42 1小时5分 144公里
K1138/K1135 快速 株洲 18:10 南昌 22:52 23:09 青岛 21:18 27小时8分 1922公里
K134/K131 快速 郑州 15:28 南昌 23:02 23:17 兰州 07:21 15小时53分 1187公里
D640 动车 南昌 23:03 南昌 始发站 23:03 义乌 04:06 5小时3分 505公里
L404/L401 临客 南昌 23:10 南昌 始发站 23:10 温州 11:50 12小时40分 719公里
D115/D118 动车 长沙 19:34 南昌 23:10 终点站 南昌 23:10 3小时36分 419公里
K106 快速 南昌 23:33 南昌 始发站 23:33 北京西 16:18 16小时45分 1449公里
K392/K389 快速 武昌 04:44 南昌 23:25 23:41 成都 04:41 23小时57分 1457公里
L513 临客 南昌 23:28 南昌 始发站 23:28 深圳西 14:15 14小时47分 938公里
K309/K312 快速 南昌 23:49 南昌 始发站 23:49 合肥 06:11 6小时22分 462公里
K751/K754 快速 漯河 10:46 南昌 23:37 23:56 平顶山 12:01 1小时15分 78公里
D679 动车 鹰潭 22:17 南昌 23:41 终点站 南昌 23:41 1小时24分 144公里
D111 动车 鹰潭 22:40 南昌 23:45 终点站 南昌 23:45 1小时5分 144公里
K322 快速 南昌 00:09 南昌 始发站 00:09 合肥 08:12 8小时3分 462公里

最新线路查询:

揭阳-赣州无锡-文登临沂-新沂轮台-西安轮台-深圳轮台-乌鲁木齐

最新车次查询:

K7017T188/T185K7018C2016L1294K712/K709K316/K317K770/K767

最新站点查询:

北京南深圳天津八仙筒广州东东莞惠州绍兴汉口湘潭

友情链接:

南昌企业网九江旅行社许陪伴游网南昌旅行社南昌58同城绥化自助建站

返回火车时刻表首页